MSAP-06BMMM-SL8B01
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre MSAP-06BMMM-SL8B01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre MSAP-06BMMM-SL8B01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MSAP-06BMMM-SL8B01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 CABLE CONN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.804 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | MSAP-06BMMM-SL8B01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 CABLE CONN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 9322 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP68, IP69K |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | M |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 3.28' (1.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 3.28' (1.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | 6 |
| 1er conector numero de posiciones | 8 |
| 1er conector | M12 Male |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 9322 piezas de Amphenol LTW MSAP-06BMMM-SL8B01 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
MSAP-08BFFB-SR7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN SCREW IN 90 - En stock:
8605
- Parte#:
MSAP-08BFFM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8785
- Parte#:
MSAP-06BFFM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8954
- Parte#:
MSAP-06BFFM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8510
- Parte#:
MSAP-05PFFR-SF8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN M12 FEM RA 5PIN PLAST M16.0 - En stock:
11199
- Parte#:
MSAP-06BFFM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8867
- Parte#:
MSAP-06BMMM-SR8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
11038
- Parte#:
MSAP-05PFFS-SF8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN SOLDER - En stock:
15521
- Parte#:
MSAP-06BMMM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
10862
- Parte#:
MSAP-08BFFM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8209
- Parte#:
MSAP-08BFFM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
9233
- Parte#:
MSAP-06BFFM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
9544
- Parte#:
MSAP-05PMMR-SF8003 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN M12 MALE RA 5PIN PLAST SLDR - En stock:
13684
- Parte#:
MSAP-08BFFM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
7934
- Parte#:
MSAP-06BFFM-SR8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
9263
- Parte#:
MSAP-08BFFB-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN SCREW IN 180 - En stock:
8033
- Parte#:
MSAP-06BMMM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
10873
- Parte#:
MSAP-06BMMM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
10051
- Parte#:
MSAP-06BMMM-SR8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
9447
- Parte#:
MSAP-06BFFM-SR8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8154

