MSAP-03BMMM-SL8B01
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre MSAP-03BMMM-SL8B01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre MSAP-03BMMM-SL8B01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MSAP-03BMMM-SL8B01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 CABLE CONN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.486 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | MSAP-03BMMM-SL8B01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 CABLE CONN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 14558 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP68, IP69K |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | M |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 3.28' (1.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 3.28' (1.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | 3 |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | M12 Male |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 14558 piezas de Amphenol LTW MSAP-03BMMM-SL8B01 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
MSAP-03PFFS-SF8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN SOLDER - En stock:
16086
- Parte#:
MSAP-03PMMR-SF8003 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN M12 MALE RA 3PIN PLAST SLDR - En stock:
15785
- Parte#:
MSAP-03BMMM-SR8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
14515
- Parte#:
MSAP-03BFFM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
13745
- Parte#:
MSAP-03BMMB-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN SCREW IN 180 - En stock:
12334
- Parte#:
MSAP-03BFFM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
14356
- Parte#:
MSAP-03BFFM-SR8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
14801
- Parte#:
MSAP-03BFFM-SR8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
14712
- Parte#:
MSAP-03BFFB-SR7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN SCREW IN 90 - En stock:
11518
- Parte#:
MSAP-04BFFM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
13162
- Parte#:
MSAP-03BMMM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
12962
- Parte#:
MSAP-04BFFB-SR7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN SCREW IN 90 - En stock:
11718
- Parte#:
MSAP-04BFFM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
11527
- Parte#:
MSAP-03BFFM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
15622
- Parte#:
MSAP-03BMMM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
15045
- Parte#:
MSAP-03BFFM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
11773
- Parte#:
MSAP-03BMMB-SR7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN SCREW IN 90 - En stock:
11369
- Parte#:
MSAP-04BFFB-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN SCREW IN 180 - En stock:
9308
- Parte#:
MSAP-03BMMM-SR8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
15150
- Parte#:
MSAP-03BMMM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
15703

