M12A-08PMMS-SH8C15
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre M12A-08PMMS-SH8C15 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre M12A-08PMMS-SH8C15 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | M12A-08PMMS-SH8C15 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 PANEL WITH WIRE HARNESS |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.447 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | M12A-08PMMS-SH8C15 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 PANEL WITH WIRE HARNESS |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 9380 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP68, IP69K, Panel Mount |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | M |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 0.49' (150.00mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 0.49' (150.00mm) |
| Color | Multiple |
| Tipo de cable | Individual |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 8 |
| 1er conector | M12 Male |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 9380 piezas de Amphenol LTW M12A-08PMMS-SH8C15 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
M12A-10BMMA-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 ASSY CONN - En stock:
11085
- Parte#:
M12A-08PMMP-SF8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL PCB CONN - En stock:
27940
- Parte#:
M12A-10BFFM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
7336
- Parte#:
M12A-08PMMS-SH8001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN RCPT MALE 8POS SOLDER CUP - En stock:
23716
- Parte#:
M12A-10BMMA-SR7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 ASSY CONN - En stock:
9966
- Parte#:
M12A-10BFFM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
6312
- Parte#:
M12A-10BFFM-SR8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
6144
- Parte#:
M12A-10BFFM-SR8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
5773
- Parte#:
M12A-08PMMS-SF8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL SOLDER CONN - En stock:
21460
- Parte#:
M12A-08PMMS-SH8B30 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL WITH WIRE HARNESS - En stock:
8280
- Parte#:
M12A-10BFFA-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 ASSY CONN - En stock:
9579
- Parte#:
M12A-10BFFM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
7295
- Parte#:
M12A-08PMMS-SF8001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN RCPT MALE 8POS SOLDER CUP - En stock:
18254
- Parte#:
M12A-10BFFM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
5458
- Parte#:
M12A-10BFFA-SR7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 ASSY CONN - En stock:
7670
- Parte#:
M12A-08PMMS-SF8C15 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL WITH WIRE HARNESS - En stock:
10385
- Parte#:
M12A-08PMMS-SH8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL SOLDER CONN - En stock:
12530
- Parte#:
M12A-08PMMS-SH8B15 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL WITH WIRE HARNESS - En stock:
10866
- Parte#:
M12A-08PMMR-SF7003 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN M12 MALE RA 8PIN PCB M12 - En stock:
10271
- Parte#:
M12A-08PMMS-SF8B15 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL WITH WIRE HARNESS - En stock:
10578

