M12A-08BMMM-SR8A01
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre M12A-08BMMM-SR8A01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre M12A-08BMMM-SR8A01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | M12A-08BMMM-SR8A01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 CABLE CONN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.86 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | M12A-08BMMM-SR8A01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 CABLE CONN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 9716 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP68, IP69K |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | M |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 3.28' (1.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 3.28' (1.00m) |
| Color | Yellow |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 8 |
| 1er conector | M12 Male, Right Angle |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 9716 piezas de Amphenol LTW M12A-08BMMM-SR8A01 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
M12A-08PFFS-SF8C30 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL WITH WIRE HARNESS - En stock:
7892
- Parte#:
M12A-08BMMM-SR8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8165
- Parte#:
M12A-08PFFP-SF8001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN PLUG FMALE 8POS GOLD SOLDER - En stock:
13605
- Parte#:
M12A-08BFFM-SR8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8430
- Parte#:
M12A-08BMMM-SR8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
7350
- Parte#:
M12A-08PFFS-SF8B15 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL WITH WIRE HARNESS - En stock:
7718
- Parte#:
M12A-08BFFM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
9132
- Parte#:
M12A-08BFFM-SR8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
7612
- Parte#:
M12A-08PFFS-SF8001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP - En stock:
13892
- Parte#:
M12A-08BFFM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8118
- Parte#:
M12A-08PFFS-SF8C15 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL WITH WIRE HARNESS - En stock:
9284
- Parte#:
M12A-08BMMM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8963
- Parte#:
M12A-08BFFM-SL8D05 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
4884
- Parte#:
M12A-08BFFM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
7687
- Parte#:
M12A-08BFFM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
7254
- Parte#:
M12A-08PFFS-SF8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL SOLDER CONN - En stock:
16516
- Parte#:
M12A-08PFFP-SF8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL PCB CONN - En stock:
16029
- Parte#:
M12A-08BMMM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8617
- Parte#:
M12A-08BMMM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
8642
- Parte#:
M12A-08PFFR-SF7003 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN RIGHT ANGLE ACODE - En stock:
10005

