M12A-04BMMM-SR8D01
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre M12A-04BMMM-SR8D01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre M12A-04BMMM-SR8D01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | M12A-04BMMM-SR8D01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 CABLE CONN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.555 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | M12A-04BMMM-SR8D01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 CABLE CONN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 11950 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP68, IP69K |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | M |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 3.28' (1.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 3.28' (1.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | 4 |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | M12 Male, Right Angle |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 11950 piezas de Amphenol LTW M12A-04BMMM-SR8D01 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
M12A-04PFFC-SF8C15 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL WITH WIRE HARNESS - En stock:
15282
- Parte#:
M12A-04PFFC-SH8C15 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL WITH WIRE HARNESS - En stock:
14736
- Parte#:
M12A-04BMMM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
12513
- Parte#:
M12A-04PFFS-SF8001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP - En stock:
31693
- Parte#:
M12A-04PFFR-SF8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN RIGHT ANGLE ACODE - En stock:
11084
- Parte#:
M12A-04BMMB-SR7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW - En stock:
17303
- Parte#:
M12A-04BMMM-SR8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
14623
- Parte#:
M12A-04BFFM-SR8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
10887
- Parte#:
M12A-04BFFM-SR8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
13574
- Parte#:
M12A-04BMMM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
12860
- Parte#:
M12A-04PFFC-SH8B15 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CBL FMALE TO WIRE LEAD 4POS - En stock:
23214
- Parte#:
M12A-04PFFP-SF8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL PCB CONN - En stock:
15331
- Parte#:
M12A-04BMMM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
11421
- Parte#:
M12A-04BMMM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
11538
- Parte#:
M12A-04PFFR-SF8001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN RIGHT ANGLE ACODE - En stock:
10509
- Parte#:
M12A-04PFFC-SF8B15 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CBL FMALE TO WIRE LEAD 4POS - En stock:
22286
- Parte#:
M12A-04PFFP-SF8001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SOLDER - En stock:
23608
- Parte#:
M12A-04PFFR-SF7003 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN RIGHT ANGLE ACODE - En stock:
12403
- Parte#:
M12A-04BMMB-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW - En stock:
15509
- Parte#:
M12A-04BFFM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
12572

