M12A-04BFFM-SR8B01
Amphenol LTW
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre M12A-04BFFM-SR8B01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre M12A-04BFFM-SR8B01 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | M12A-04BFFM-SR8B01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 CABLE CONN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.757 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | M12A-04BFFM-SR8B01 |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol LTW |
| Descripción | M12 CABLE CONN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 10887 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP68, IP69K |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | M |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 3.28' (1.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 3.28' (1.00m) |
| Color | Black |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | 4 |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | M12 Female, Right Angle |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Amphenol LTW. Tenemos 10887 piezas de Amphenol LTW M12A-04BFFM-SR8B01 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
M12A-04BMMB-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW - En stock:
15509
- Parte#:
M12A-04BMMM-SR8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
14623
- Parte#:
M12A-04BMMM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
11421
- Parte#:
M12A-03PMMS-SH8001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL SOLDER CONN - En stock:
33394
- Parte#:
M12A-03PMMS-SF8001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN RCPT MALE 3POS SOLDER CUP - En stock:
36373
- Parte#:
M12A-04BMMB-SR7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN RCPT MALE 4POS GOLD SCREW - En stock:
17303
- Parte#:
M12A-03PMMS-SH8002 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 PANEL SOLDER CONN - En stock:
33371
- Parte#:
M12A-04PFFC-SF8B15 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CBL FMALE TO WIRE LEAD 4POS - En stock:
22286
- Parte#:
M12A-04BFFB-SR7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CONN SCREW IN 90 - En stock:
10275
- Parte#:
M12A-04BMMM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
11538
- Parte#:
M12A-04BFFM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
11632
- Parte#:
M12A-04BFFM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
12572
- Parte#:
M12A-04BMMM-SL8B01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
12860
- Parte#:
M12A-04BFFM-SL8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
12649
- Parte#:
M12A-04BFFB-SL7001 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
CONN PLUG FMALE 4POS GOLD SCREW - En stock:
13426
- Parte#:
M12A-04BFFM-SR8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
13574
- Parte#:
M12A-04BFFM-SL8D02 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
11218
- Parte#:
M12A-04BMMM-SR8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
11950
- Parte#:
M12A-04BMMM-SR8A01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
12513
- Parte#:
M12A-04BFFM-SL8D01 - Fabricantes:
Amphenol LTW - Descripción:
M12 CABLE CONN - En stock:
11802

