QCM019SC2DC006F
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre QCM019SC2DC006F con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre QCM019SC2DC006F con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | QCM019SC2DC006F |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CONN RCPT 19POS CPC 30AWG 6" |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $95.855 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | QCM019SC2DC006F |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CONN RCPT 19POS CPC 30AWG 6" |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 394 pcs |
| Ficha de datos | 1589058 Drawing |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | - |
| Otros nombres | 1589058-3 1589058-3-ND |
| Longitud | 0.50' (152.40mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 19 pos Female to Wire Leads 0.50' (152.40mm) |
| Color | Multiple |
| Tipo de cable | Individual |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 19 |
| 1er conector | Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 394 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity QCM019SC2DC006F en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
QCM019PC2DMC150B - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
306
- Parte#:
QCM019SC0DCC15P - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
346
- Parte#:
QCM019SC2DC012F - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
429
- Parte#:
QCM019SC2DC020F - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT 19POS CPC 30AWG 20" - En stock:
379
- Parte#:
QCM019SC2DM012P - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
318
- Parte#:
QCM019PC2DC024B - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
308
- Parte#:
QCM019SC2DC018F - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN REC 19POS CPC 30AWG - En stock:
350
- Parte#:
QCM019PC2DMC150 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
314
- Parte#:
QCM019PC2DC072B - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
281
- Parte#:
QCM019SC2DC036P - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
337
- Parte#:
QCM019SC2DM036P - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
360
- Parte#:
QCM019SC2DC003P - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP - En stock:
364
- Parte#:
QCM019SC2DC020P - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT 19POS 30AWG FAST ON - En stock:
308
- Parte#:
QCM019SC0DC036P - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
325
- Parte#:
QCM019SC0DC012F - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
389
- Parte#:
QCM019SC2DC012P - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
396
- Parte#:
QCM019PC2DC020B - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
319
- Parte#:
QCM044PC2DC006 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CIRCULAR - En stock:
277
- Parte#:
QCM019SC2DC006P - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT 19POS CPC 30AWG 6" - En stock:
711
- Parte#:
QCM019SC2DC003F - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP - En stock:
369

