8-6278032-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 8-6278032-2 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 8-6278032-2 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 8-6278032-2 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A MT-RJ/MT-RJ MM |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 30 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.49 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 8-6278032-2 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A MT-RJ/MT-RJ MM |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 3236 pcs |
| Ficha de datos | 6278032 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | 20dB |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 4.9' (1.5m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.50dB |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | Riser, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic MT-RJ To MT-RJ 62.5/125 4.9' (1.5m) |
| Colores - Conectores | Black |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.14" (3.6mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MT-RJ |
| 1er conector | MT-RJ |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 3236 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 8-6278032-2 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
8-6374656-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSEMBLIES - En stock:
5022
- Parte#:
8-640915-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.205 - En stock:
247023
- Parte#:
8-640903-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250 - En stock:
270106
- Parte#:
8-640905-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250 - En stock:
216550
- Parte#:
8-640909-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.205 - En stock:
255216
- Parte#:
8-640913-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.205 - En stock:
261729
- Parte#:
8-640907-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250 - En stock:
138955
- Parte#:
8-60894-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110 - En stock:
221112
- Parte#:
8-640919-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187 - En stock:
248408
- Parte#:
8-6318491-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN PLUG 220POS 0.5MM DUAL SMT - En stock:
5913
- Parte#:
8-640911-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.205 - En stock:
261170
- Parte#:
8-6278032-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - En stock:
2609
- Parte#:
8-6278032-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - En stock:
2926
- Parte#:
8-6278032-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - En stock:
550
- Parte#:
8-603313-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
HEAT SHRINK TUBING 1/4"X12"KIT - En stock:
4129
- Parte#:
8-60705-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250 - En stock:
5211
- Parte#:
8-640917-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187 - En stock:
316731
- Parte#:
8-61048-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110 - En stock:
217208
- Parte#:
8-61060-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110 - En stock:
185536
- Parte#:
8-61765-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN ADPT 0.25 TABS TO 0.25 RCPT - En stock:
154383

