6828151-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6828151-4 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6828151-4 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 6828151-4 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.356 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 6828151-4 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1986 pcs |
| Ficha de datos | 6828151 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 13.1' (4.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.51dB |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Caracteristicas | Riser, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic SC Duplex To SC Duplex 50/125 13.1' (4.0m) |
| Colores - Conectores | Beige |
| Color - Cable | Aqua |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.08" (2.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | SC Duplex |
| 1er conector | SC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 1986 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 6828151-4 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
6828247-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,SM,MTRJ-SC - En stock:
1947
- Parte#:
6828245-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM SC DUP-MTRJ OR. SECURE - En stock:
1939
- Parte#:
6828151-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP - En stock:
1865
- Parte#:
6828100-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN FIBER SC PLUG SMPLX - En stock:
7096
- Parte#:
6828129-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN FIBER LC PLUG DUPLX - En stock:
4462
- Parte#:
6828095-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN FIBER LC PLUG SMPLX - En stock:
6738
- Parte#:
6828095-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN FIBER LC PLUG SMPLX - En stock:
7801
- Parte#:
6828245-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM SC DUP-MTRJ OR. SECURE - En stock:
2399
- Parte#:
6828100-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN FIBER SC PLUG SMPLX - En stock:
6439
- Parte#:
6828151-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP - En stock:
1877
- Parte#:
6828129-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN FIBER LC PLUG DUPLX - En stock:
5912
- Parte#:
6828245-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM SC DUP-MTRJ OR. SECURE - En stock:
2135
- Parte#:
6828099-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN FIBER SC PLUG SMPLX - En stock:
8164
- Parte#:
6828099-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN FIBER SC PLUG SMPLX - En stock:
6620
- Parte#:
6828245-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM SC DUP-MTRJ OR. SECURE - En stock:
2065
- Parte#:
6828245-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM SC DUP-MTRJ OR. SECURE - En stock:
2197
- Parte#:
6828130-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN FIBER LC PLUG DUPLX - En stock:
5498
- Parte#:
6828247-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,SM,MTRJ-SC - En stock:
2023
- Parte#:
6828130-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN FIBER LC PLUG DUPLX - En stock:
4150
- Parte#:
6828151-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP - En stock:
1814

