6754272-8
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6754272-8 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6754272-8 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 6754272-8 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA,62.5,12F,OFNP,MPO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $302.116 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 6754272-8 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA,62.5,12F,OFNP,MPO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 118 pcs |
| Ficha de datos | Secure Fiber Optic Catalog |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Simplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | OFNP, OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 80.0' (24.4m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.79dB |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | Plenum, Riser |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic MPO Secure To MPO Secure 62.5/125 80.0' (24.4m) |
| Colores - Conectores | Yellow |
| Color - Cable | Yellow |
| Tipo de cable | Buffered Fiber |
| Diámetro del cable | 0.30" (7.6mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MPO Secure |
| 1er conector | MPO Secure |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 118 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 6754272-8 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
CDBK0540 - Fabricantes:
Comchip Technology - Descripción:
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD123F - En stock:
806250
- Parte#:
D09P13A4GL00LF - Fabricantes:
Amphenol FCI - Descripción:
CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER - En stock:
88472
- Parte#:
MP-381381-2.5-8A - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
LABEL ID PRODUCT - En stock:
733337

