6435024-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6435024-4 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6435024-4 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 6435024-4 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A 62.5125 12FIB PLE MPO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $245.542 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 6435024-4 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A 62.5125 12FIB PLE MPO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 145 pcs |
| Ficha de datos | 6435024 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Simplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | OFNP, OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 39.4' (12.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.77dB |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | Plenum, Riser |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic MPO To MPO 62.5/125 39.4' (12.0m) |
| Colores - Conectores | Black |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Trunk |
| Diámetro del cable | 0.24" (6.2mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MPO |
| 1er conector | MPO |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 145 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 6435024-4 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
6435025-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - En stock:
88
- Parte#:
6435-0-05-15-00-00-03-0 - Fabricantes:
Mill-Max - Descripción:
CONN PC PIN 0.018DIA GOLD - En stock:
797570
- Parte#:
6435025-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5125 24FIB PLE MPO - En stock:
110
- Parte#:
6435025-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5125 24FIB PLE MPO - En stock:
92
- Parte#:
6435-0-05-80-00-00-03-0 - Fabricantes:
Mill-Max - Descripción:
CONN PC PIN - En stock:
127047
- Parte#:
643498-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
06P MTA100 CONN ASSY 22AWG - En stock:
77124
- Parte#:
6435025-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - En stock:
80
- Parte#:
6435025-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - En stock:
100
- Parte#:
6435025-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - En stock:
76
- Parte#:
6435024-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5125 12FIB PLE MPO - En stock:
159
- Parte#:
643498-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MTA 100 CONNECT ASSEM 22AWG 3CIR - En stock:
150754
- Parte#:
6435024-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5125 12FIB PLE MPO - En stock:
112
- Parte#:
6435025-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 24FIB MPO 62.5/125 PLENUM - En stock:
86
- Parte#:
6435024-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5125 12FIB PLE MPO - En stock:
169
- Parte#:
6435 SL002 - Fabricantes:
Alpha Wire - Descripción:
MULTI-PAIR 6COND 22AWG SHLD 500' - En stock:
5171
- Parte#:
6435 SL001 - Fabricantes:
Alpha Wire - Descripción:
MULTI-PAIR 6COND 22AWG 1000' - En stock:
5773
- Parte#:
643499-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
02P MTA100 CONN HSG CE LCK BLK - En stock:
266338
- Parte#:
6435024-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5125 12FIB PLE MPO - En stock:
117
- Parte#:
6435024-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5125 12FIB PLE MPO - En stock:
133
- Parte#:
643498-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT 7POS 22AWG MTA-100 - En stock:
74039

