6374656-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6374656-1 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6374656-1 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 6374656-1 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A LC TO LC MM 2.0MM 1M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.297 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 6374656-1 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A LC TO LC MM 2.0MM 1M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 3127 pcs |
| Ficha de datos | 6374656 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Simplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | PVDF |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 3.3' (1.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.20dB |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Caracteristicas | Low Smoke |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic LC To LC 50/125 3.3' (1.0m) |
| Colores - Conectores | Beige, White |
| Color - Cable | White |
| Tipo de cable | Buffered Fiber |
| Diámetro del cable | 0.08" (2.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | LC |
| 1er conector | LC |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 3127 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 6374656-1 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
RT1206BRD07158RL - Fabricantes:
Yageo - Descripción:
RES SMD 158 OHM 0.1% 1/4W 1206 - En stock:
599133

