6374110-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6374110-3 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6374110-3 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 6374110-3 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CABLE ASSY LC-LC SIMPLEX SM 3M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.241 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 6374110-3 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CABLE ASSY LC-LC SIMPLEX SM 3M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 3873 pcs |
| Ficha de datos | 6374110 Drawing |
| Foto del Producto | 6374110-3.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Singlemode, Simplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | OFNR |
| Otros nombres | A36334 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 9.8' (3.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.20dB |
| Tipo de fibra | - |
| Caracteristicas | Riser |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic LC To LC 9.8' (3.0m) |
| Colores - Conectores | White |
| Color - Cable | White |
| Tipo de cable | Buffered Fiber |
| Diámetro del cable | 0.08" (2.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | LC |
| 1er conector | LC |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 3873 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 6374110-3 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
6374110-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A SM, LC TO LC 2METER - En stock:
4606
- Parte#:
6374223-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX - En stock:
5312
- Parte#:
6374110-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A SM, LC TO LC 1METER - En stock:
5314
- Parte#:
6374109-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 5M - En stock:
2784
- Parte#:
6374109-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 1.63M - En stock:
5201
- Parte#:
6374110-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A SM, LC TO LC 2.65 - En stock:
4961
- Parte#:
6374150-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
EYELET SHRINK TUBE ASSY LC CONN - En stock:
155545
- Parte#:
6374109-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 1.4M - En stock:
5266
- Parte#:
6374110-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A SM, LC TO LC 1METER - En stock:
4384
- Parte#:
6374110-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A SM, LC TO LC 5METER - En stock:
4829
- Parte#:
6374109-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 3M - En stock:
2386
- Parte#:
6374110-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A SM, LC TO LC 1METER - En stock:
5638
- Parte#:
6374109-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 0.34M - En stock:
6936
- Parte#:
6374110-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A SM, LC TO LC 4METER - En stock:
4488
- Parte#:
6374208-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
STRAIN RELIEF FOR MT/RJ JACK - En stock:
46739
- Parte#:
6374110-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A SM, LC TO LC 1METER - En stock:
3984
- Parte#:
6374207-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN ADAPT RCPT MPO-MTRJ 24-PLEX - En stock:
163
- Parte#:
6374109-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 0.47M - En stock:
4402
- Parte#:
6374109-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 2M - En stock:
2767
- Parte#:
6374109-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 62.5/125 1.6MM LC 4M - En stock:
3517
