6278873-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6278873-3 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6278873-3 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 6278873-3 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A 50.125UM RIS MTRJ 3M1 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.016 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 6278873-3 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A 50.125UM RIS MTRJ 3M1 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2273 pcs |
| Ficha de datos | 6278873 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | 20dB |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 9.8' (3.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.50dB |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Caracteristicas | Riser, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic MT-RJ To MT-RJ 50/125 9.8' (3.0m) |
| Colores - Conectores | Black, Red |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.14" (3.6mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MT-RJ |
| 1er conector | MT-RJ |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 2273 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 6278873-3 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
6278873-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 9M1 - En stock:
1781
- Parte#:
6278873-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 5M1 - En stock:
1565
- Parte#:
6278873-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 7M1 - En stock:
1758
- Parte#:
6278811-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MT-RJ SECURE JACK 50/125 ROSE - En stock:
1690
- Parte#:
6278810-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MT-RJ SECURE JACK 62.5/125 BROWN - En stock:
1798
- Parte#:
6278811-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MT-RJ SECURE JACK 50/125 BROWN - En stock:
1817
- Parte#:
6278873-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 8M1 - En stock:
1574
- Parte#:
6278874-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 4M1 - En stock:
1796
- Parte#:
6278873-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 2M1 - En stock:
1960
- Parte#:
6278811-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MT-RJ SECURE JACK 50/125 ORANGE - En stock:
1643
- Parte#:
6278810-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MT-RJ SECURE JACK 62.5/125 AQUA - En stock:
1738
- Parte#:
6278811-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MT-RJ SECURE JACK 50/125 VIOLET - En stock:
1648
- Parte#:
6278811-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MT-RJ SECURE JACK 50/125 RED - En stock:
1666
- Parte#:
6278873-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 1M1 - En stock:
2028
- Parte#:
6278873-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 6M1 - En stock:
1748
- Parte#:
6278811-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MT-RJ SECURE JACK 50/125 AQUA - En stock:
1823
- Parte#:
6278874-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 5M1 - En stock:
1822
- Parte#:
6278874-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 3M1 - En stock:
1772
- Parte#:
6278874-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 2M1 - En stock:
1876
- Parte#:
6278874-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 50.125UM RIS MTRJ 1M1 - En stock:
2374

