6278126-8
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6278126-8 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6278126-8 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 6278126-8 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | SC DUPLEX/MT-RJ 8M1 C/A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.803 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 6278126-8 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | SC DUPLEX/MT-RJ 8M1 C/A |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1958 pcs |
| Ficha de datos | 6278126 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | 20dB |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 26.2' (8.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.51dB |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Caracteristicas | Riser, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ 50/125 26.2' (8.0m) |
| Colores - Conectores | Beige, Black |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.14" (3.6mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MT-RJ |
| 1er conector | SC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 1958 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 6278126-8 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
6278128-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MT-RJ/MT-RJ 1M1 C/A - En stock:
3305
- Parte#:
6278127-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SC SIMPLX/MT-RJ 1M1 C/A - En stock:
2623
- Parte#:
6278127-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SC SIMPLX/MT-RJ 5M1 C/A - En stock:
2766
- Parte#:
6278128-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MT-RJ/MT-RJ 2M1 C/A - En stock:
3108
- Parte#:
6278127-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SC SIMPLX/MT-RJ 2M1 C/A - En stock:
2957
- Parte#:
6278126-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SC DUPLEX/MT-RJ 3M1 C/A - En stock:
2000
- Parte#:
6278126-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA DUPLEX/MT-RJ 7M1 C/A - En stock:
2074
- Parte#:
6278082-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN FIBER ST PLUG SMPLX 125UM - En stock:
10375
- Parte#:
62781-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN MAG TERM 18-22AWG POKE-IN - En stock:
572775
- Parte#:
6278127-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SC SIMPLX/MT-RJ 3M1 C/A - En stock:
3013
- Parte#:
6278127-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA FO 50 MTRJ-SC SIMPLEX - En stock:
2650
- Parte#:
62781-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN MAG TERM 18-22AWG POKE-IN - En stock:
689386
- Parte#:
6278126-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SC DUPLEX/MT-RJ 4M1 C/A - En stock:
2094
- Parte#:
6278126-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SC DUPLEX/MT-RJ 5M1 C/A - En stock:
2054
- Parte#:
6278128-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MT-RJ/MT-RJ 4M1 C/A - En stock:
2905
- Parte#:
62781-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN MAG TERM 18-22AWG POKE-IN - En stock:
817857
- Parte#:
6278110121 - Fabricantes:
Fair-Rite Products Corp. - Descripción:
78 RM CORE SET - En stock:
465504
- Parte#:
6278127-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SC SIMPLX/MT-RJ 7M1 C/A - En stock:
2398
- Parte#:
6278126-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
SC DUPLEX/LMT-RJ 6M1 C/A - En stock:
2294
- Parte#:
6278128-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
MT-RJ/MT-RJ 6M1 C/A - En stock:
2357

