6278032-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6278032-9 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6278032-9 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 6278032-9 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A MT-RJ/MT-RJ MM |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.394 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 6278032-9 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | C/A MT-RJ/MT-RJ MM |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2681 pcs |
| Ficha de datos | 6278032 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | 20dB |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 29.5' (9.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.51dB |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | Riser, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic MT-RJ To MT-RJ 62.5/125 29.5' (9.0m) |
| Colores - Conectores | Black |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.14" (3.6mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MT-RJ |
| 1er conector | MT-RJ |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 2681 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 6278032-9 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
6278032-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - En stock:
3038
- Parte#:
6278051-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN ADAPTER RCPT SC-ST DUPLEX - En stock:
4909
- Parte#:
6278032-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - En stock:
2341
- Parte#:
6278031-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A DUP SC/MT-RJ SM3M1 - En stock:
2826
- Parte#:
6278033-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 1.8TZ,SM, MT-RJ/MT-RJ,2M1 - En stock:
2768
- Parte#:
6278033-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A MT-RJ/MT-RJ SM - En stock:
2110
- Parte#:
6278033-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A MT-RJ/MT-RJ SM - En stock:
2575
- Parte#:
6278030-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A SIMPLEX SC/MT-RJ MM 2M1 - En stock:
3076
- Parte#:
6278033-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A MT-RJ/MT-RJ SM - En stock:
2465
- Parte#:
6278050-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN ADAPTER RCPT SC-FC DUPLEX - En stock:
11079
- Parte#:
6278032-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - En stock:
2613
- Parte#:
6278050-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN ADAPTER RCPT SC-FC DUPLEX - En stock:
10548
- Parte#:
6278031-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A DUP SC/MT-RJ SM4M1 - En stock:
2336
- Parte#:
6278030-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 62.5 MTRJ-SC - En stock:
2557
- Parte#:
6278050-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN ADAPTER RCPT SC-FC DUPLEX - En stock:
4874
- Parte#:
6278031-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A DUP SC/MT-RJ SM5M1 - En stock:
2660
- Parte#:
6278033-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A MT-RJ/MT-RJ SM - En stock:
2587
- Parte#:
6278032-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - En stock:
2199
- Parte#:
6278033-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A MT-RJ/MT-RJ SM - En stock:
3135
- Parte#:
6278031-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A DUP SC/MT-RJ SM2M1 - En stock:
2556

