6-6435070-9
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6-6435070-9 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6-6435070-9 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 6-6435070-9 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA,SM,12F,OFNP,MPO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 6-6435070-9 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA,SM,12F,OFNP,MPO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5765 pcs |
| Ficha de datos | 6435070 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | 45dB |
| calificaciones | OFNP, OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 975.0' (297.2m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.96dB |
| Tipo de fibra | - |
| Caracteristicas | Plenum, Riser |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic MPO To MPO 975.0' (297.2m) |
| Colores - Conectores | Green |
| Color - Cable | Yellow |
| Tipo de cable | Buffered Fiber |
| Diámetro del cable | 0.31" (7.8mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MPO |
| 1er conector | MPO |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 5765 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 6-6435070-9 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
SIT8208AI-22-28E-33.333300X - Fabricantes:
SiTime - Descripción:
-40 TO 85C, 3225, 25PPM, 2.8V, 3 - En stock:
67699

