6-6435070-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6-6435070-4 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 6-6435070-4 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 6-6435070-4 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA,SM,12F,OFNP,MPO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 6-6435070-4 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA,SM,12F,OFNP,MPO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 4575 pcs |
| Ficha de datos | 6435070 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | 45dB |
| calificaciones | OFNP, OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 850.0' (259.1m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.93dB |
| Tipo de fibra | - |
| Caracteristicas | Plenum, Riser |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic MPO To MPO 850.0' (259.1m) |
| Colores - Conectores | Green |
| Color - Cable | Yellow |
| Tipo de cable | Buffered Fiber |
| Diámetro del cable | 0.31" (7.8mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MPO |
| 1er conector | MPO |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 4575 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 6-6435070-4 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
6-6437131-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE FLXSTRP 23POS 1.27MM 2" - En stock:
85263
- Parte#:
6-6435070-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM 12F OFNP MPO - En stock:
5984
- Parte#:
6-6435029-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,50,24F,OFNP,MPO - En stock:
20
- Parte#:
6-6435029-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,50,24F,OFNP,MPO - En stock:
21
- Parte#:
6-6435070-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM 12F OFNP MPO - En stock:
4387
- Parte#:
6-6435070-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,SM,12F,OFNP,MPO - En stock:
5394
- Parte#:
6-6435070-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A 12FIB SM MPO-MPO - En stock:
5203
- Parte#:
6-6437132-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE FLXSTRP 7POS 1.27MM 3" - En stock:
85539
- Parte#:
6-6435070-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,SM,12F,OFNP,MPO - En stock:
68
- Parte#:
6-6435029-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,50,24F,OFNP,MPO - En stock:
18
- Parte#:
6-6435029-5 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
C/A 50.125 24FIB PLE MPO - En stock:
19
- Parte#:
6-6435070-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,SM,12F,OFNP,MPO - En stock:
5765
- Parte#:
6-6437130-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE FLXSTRP 10POS 1.27MM 1" - En stock:
80581
- Parte#:
6-6435029-6 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
CA 50 24F OFNP MPO - En stock:
19
- Parte#:
6-6435070-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,SM,12F,OFNP,MPO - En stock:
65
- Parte#:
6-6435029-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,50,24F,OFNP,MPO - En stock:
19
- Parte#:
6-6437134-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE FLXSTRP 4POS 2.54MM 0.5" - En stock:
136872
- Parte#:
6-6437020-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
FSKT IDC S 16 30AU - En stock:
5212
- Parte#:
6-6435070-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,SM,12F,OFNP,MPO - En stock:
4890
- Parte#:
6-6435070-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,SM,12F,OFNP,MPO - En stock:
5861

