5504970-8
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 5504970-8 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 5504970-8 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 5504970-8 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA 62.5/125UMLDS SC(NG)SC(NG) |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 5504970-8 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA 62.5/125UMLDS SC(NG)SC(NG) |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5266 pcs |
| Ficha de datos | 5504970 |
| Foto del Producto | 5504970-8.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Simplex |
| Serie | OPTIMATE |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 20.0' (6.1m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.51dB |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | Riser |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic SC To SC 62.5/125 20.0' (6.1m) |
| Colores - Conectores | Beige |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Buffered Fiber |
| Diámetro del cable | 0.12" (3.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | SC |
| 1er conector | SC |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 5266 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 5504970-8 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
5504970-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSEM FIBER SC-SC 3 METER - En stock:
4805
- Parte#:
5504970-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 62.5/125UMLDS SC(NG)SC(NG) - En stock:
4250
- Parte#:
5504969-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 50/125UM LDD ZIP SC DUP - En stock:
4373
- Parte#:
5504970-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSEM FIBER SC-SC 2 METER - En stock:
4065
- Parte#:
5504971-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 62.5/125 LDDZP SCDUP SCDUP - En stock:
468
- Parte#:
5504971-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSEM FIBER SC-SC 1 METER - En stock:
3783
- Parte#:
5504970-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSEM FIBER SC-SC 10METER - En stock:
5899
- Parte#:
5504970-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 62.5/125UMLDS SC(NG)SC(NG) - En stock:
4317
- Parte#:
5504971-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 62.5/125 LDDZP SCDUP SCDUP - En stock:
1402
- Parte#:
5504971-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSEM FIBER SC-SC 3 METER - En stock:
4045
- Parte#:
5504970-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSY FIBER SC-SC 5 METER - En stock:
5575
- Parte#:
5504971-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 62.5/125 LDDZP SCDUP SCDUP - En stock:
792
- Parte#:
5504972-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSEM FIBER SC-ST 2 METER - En stock:
5474
- Parte#:
5504969-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 50/125UM LDD ZIP SC DUP - En stock:
5594
- Parte#:
5504972-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSEM FIBER SC-ST 1 METER - En stock:
4907
- Parte#:
5504972-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSEM FIBER SC-ST 3 METER - En stock:
4635
- Parte#:
5504969-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 50/125UM LDD ZIP SC DUP - En stock:
4138
- Parte#:
5504970-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSEM FIBER SC-SC 1 METER - En stock:
5880
- Parte#:
5504970-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 62.5/125UMLDS SC(NG)SC(NG) - En stock:
5340
- Parte#:
5504971-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 62.5/125 LDDZP SCDUP SCDUP - En stock:
981
