4-6435024-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 4-6435024-2 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 4-6435024-2 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 4-6435024-2 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA,62.5,12F,OFNP,MPO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $486.843 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 4-6435024-2 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA,62.5,12F,OFNP,MPO |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 70 pcs |
| Ficha de datos | 6435024 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Simplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | OFNP, OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 423.2' (129.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.94dB |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | Plenum, Riser |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic MPO To MPO 62.5/125 423.2' (129.0m) |
| Colores - Conectores | Black |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Trunk |
| Diámetro del cable | 0.24" (6.2mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MPO |
| 1er conector | MPO |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 70 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 4-6435024-2 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
LP3990TLX-2.5/NOPB - Fabricantes:
N/A - Descripción:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA 4DSBGA - En stock:
205544

