3-5492591-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 3-5492591-0 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 3-5492591-0 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 3-5492591-0 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA 50/125UMRIS SCDUP/2.5BAY |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 3 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $27.747 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | 3-5492591-0 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA 50/125UMRIS SCDUP/2.5BAY |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1096 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 98.4' (30.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.55dB |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Caracteristicas | Riser, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic SC Duplex To ST (2) 50/125 98.4' (30.0m) |
| Colores - Conectores | Black |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.08" (2.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | ST (2) |
| 1er conector | SC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 1096 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 3-5492591-0 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
ZGP323HAH4816G - Fabricantes:
Zilog - Descripción:
IC MCU 8BIT 16KB OTP 48SSOP - En stock:
3964
- Parte#:
ESQ-101-37-S-T - Fabricantes:
Samtec, Inc. - Descripción:
ELEVATED SOCKET STRIPS - En stock:
42132

