3-1906015-7
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 3-1906015-7 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 3-1906015-7 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 3-1906015-7 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $38.208 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 3-1906015-7 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 843 pcs |
| Ficha de datos | 1906015 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 121.4' (37.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.55dB |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Caracteristicas | Riser, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic LC Duplex, Secure To LC Duplex 50/125 121.4' (37.0m) |
| Colores - Conectores | Beige, Green |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.08" (2.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | LC Duplex |
| 1er conector | LC Duplex, Secure |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 843 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 3-1906015-7 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
3-1906020-2 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
FO C/A LC AQU LC 50/125 ORN - En stock:
1031
- Parte#:
3-1906014-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - En stock:
999
- Parte#:
3-1906015-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - En stock:
996
- Parte#:
3-1906015-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - En stock:
1186
- Parte#:
3-1906020-7 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
FO C/A LC AQU LC 50/125 ORN - En stock:
821
- Parte#:
3-1906014-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - En stock:
801
- Parte#:
3-1906015-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - En stock:
901
- Parte#:
3-1906020-5 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
FO C/A LC AQU LC 50/125 ORN - En stock:
884
- Parte#:
3-1906020-1 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
FO C/A LC AQU LC 50/125 ORN - En stock:
862
- Parte#:
3-1906020-0 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
FO C/A LC AQU LC 50/125 ORN - En stock:
1089
- Parte#:
3-1906020-4 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
FO C/A LC AQU LC 50/125 ORN - En stock:
825
- Parte#:
3-1906015-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - En stock:
1059
- Parte#:
3-1906015-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - En stock:
909
- Parte#:
3-1906020-6 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
FO C/A LC AQU LC 50/125 ORN - En stock:
816
- Parte#:
3-1906015-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - En stock:
1061
- Parte#:
3-1906015-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - En stock:
785
- Parte#:
3-1906014-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL - En stock:
900
- Parte#:
3-1906020-3 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
FO C/A LC AQU LC 50/125 ORN - En stock:
932
- Parte#:
3-1906015-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - En stock:
996
- Parte#:
3-1906015-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC GRN - En stock:
862

