2-6754412-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 2-6754412-5 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 2-6754412-5 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 2-6754412-5 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA,XG,MTRJ-SC |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $35.543 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 2-6754412-5 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA,XG,MTRJ-SC |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 990 pcs |
| Ficha de datos | 6754412 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | 20dB |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 82.0' (25.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.54dB |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Caracteristicas | Riser, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ Secure 50/125 82.0' (25.0m) |
| Colores - Conectores | Green |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.14" (3.6mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MT-RJ Secure |
| 1er conector | SC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 990 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 2-6754412-5 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
2-6754411-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
968
- Parte#:
2-6754413-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC BLU - En stock:
1264
- Parte#:
2-6754411-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
951
- Parte#:
2-6754413-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1072
- Parte#:
2-6754413-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
965
- Parte#:
2-6754411-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
907
- Parte#:
2-6754411-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
991
- Parte#:
2-6754412-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
905
- Parte#:
2-6754412-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
884
- Parte#:
2-6754411-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1000
- Parte#:
2-6754412-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC GRN - En stock:
1340
- Parte#:
2-6754412-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
792
- Parte#:
2-6754412-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1203
- Parte#:
2-6754412-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1205
- Parte#:
2-6754413-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1095
- Parte#:
2-6754412-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1083
- Parte#:
2-6754413-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1061
- Parte#:
2-6754412-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1112
- Parte#:
2-6754413-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1023
- Parte#:
2-6754412-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
853

