2-5349580-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 2-5349580-5 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 2-5349580-5 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 2-5349580-5 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | FOMM62.5 LEAD 2.5S TZ ST-SC DPX |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 6 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $26.651 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 2-5349580-5 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | FOMM62.5 LEAD 2.5S TZ ST-SC DPX |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1349 pcs |
| Ficha de datos | 5349580 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | LSZH |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 82.0' (25.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.30dB |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | Low Smoke, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic SC Duplex To ST (2) 62.5/125 82.0' (25.0m) |
| Colores - Conectores | Beige, Black, Red |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.10" (2.5mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | ST (2) |
| 1er conector | SC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 1349 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 2-5349580-5 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
2-534998-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT 56POS DL VERT .100 - En stock:
4192
- Parte#:
2-534998-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT 54POS DL VERT .100 - En stock:
5886
- Parte#:
2-534237-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RECEPT 30POS .100 VERT AU - En stock:
45209
- Parte#:
2-534236-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT 50POS .100 DUAL T/H AU - En stock:
17128
- Parte#:
2-534237-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
31 MODII VRT SR CE 100/115 - En stock:
35402
- Parte#:
2-534237-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT 24POS .100 VERT - En stock:
40119
- Parte#:
2-5349565-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
FOMM50 LEAD 2.5 TZ SC/PC-SC/PC - En stock:
1672
- Parte#:
2-534998-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RECEPT 40POS .100 VERT DUAL - En stock:
21992
- Parte#:
2-5353689-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN PLUG 20POS .5MM DUAL SMT - En stock:
4001
- Parte#:
2-534237-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT 22POS .100 VERT - En stock:
4860
- Parte#:
2-5349573-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
FOMM62.5 LEAD 2.5S ST/PC-ST/PC - En stock:
3490
- Parte#:
2-535512-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RECEPT 28POS .100 RT/A DUAL - En stock:
34936
- Parte#:
2-534998-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RECEPT 50POS .100 VERT DUAL - En stock:
23150
- Parte#:
2-535512-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RECEPT 26POS .100 RT/A DUAL - En stock:
45939
- Parte#:
2-534237-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT 25POS .100 VERT - En stock:
33183
- Parte#:
2-534236-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT 54POS .100 DUAL T/H AU - En stock:
14757
- Parte#:
2-5353515-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN PLUG 20POS DL VERT 0.5MM - En stock:
44934
- Parte#:
2-5349573-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
FOMM62.5 LEAD 2.5S ST/PC-ST/PC - En stock:
3966
- Parte#:
2-5353687-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RECPT 20POS .5MM DUAL SMT - En stock:
4304
- Parte#:
2-5353512-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN RCPT 20POS VERT BRD-BRD - En stock:
64897

