1906052-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1906052-5 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1906052-5 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1906052-5 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.351 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1906052-5 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA 2MM OFNR 62.5/125,LC SEC BLU |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2365 pcs |
| Ficha de datos | 1906052 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 16.4' (5.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.50dB |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | Riser, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic LC Duplex, Secure To LC Duplex 62.5/125 16.4' (5.0m) |
| Colores - Conectores | Beige, Blue |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.08" (2.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | LC Duplex |
| 1er conector | LC Duplex, Secure |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 2365 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 1906052-5 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
IPL1-119-01-L-S-RA-K - Fabricantes:
Samtec, Inc. - Descripción:
.100 TERMINAL ASSEMBLY - En stock:
23470

