1-6754410-7
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1-6754410-7 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1-6754410-7 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1-6754410-7 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA,XG,MTRJ-SC |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $28.084 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1-6754410-7 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA,XG,MTRJ-SC |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1083 pcs |
| Ficha de datos | 6754410 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | 20dB |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 55.8' (17.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.53dB |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Caracteristicas | Riser, Zipcord |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ Secure 50/125 55.8' (17.0m) |
| Colores - Conectores | Red |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Twin Zip |
| Diámetro del cable | 0.14" (3.6mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | MT-RJ Secure |
| 1er conector | SC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 1083 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 1-6754410-7 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1-6754411-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1375
- Parte#:
1-6754410-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1581
- Parte#:
1-6754410-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1698
- Parte#:
1-6754410-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1238
- Parte#:
1-6754399-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A,1.8MM,ZIP RIS,LC-LC(XG) - En stock:
1088
- Parte#:
1-6754410-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1321
- Parte#:
1-6754410-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC RED - En stock:
1047
- Parte#:
1-6754411-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC YEL - En stock:
1016
- Parte#:
1-6754410-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1195
- Parte#:
1-6754410-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC RED - En stock:
1155
- Parte#:
1-6754411-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1246
- Parte#:
1-6754411-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1339
- Parte#:
1-6754411-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1541
- Parte#:
1-6754411-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1448
- Parte#:
1-6754410-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1644
- Parte#:
1-6754410-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1221
- Parte#:
1-6754399-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A, 1.8MM, ZIP OFNP, LC-LC - En stock:
979
- Parte#:
1-6754411-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC YEL - En stock:
1196
- Parte#:
1-6754411-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA,XG,MTRJ-SC - En stock:
1100
- Parte#:
1-6754399-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
C/A,1.8MM,ZIP RIS,LC-LC(XG) - En stock:
1254

