1-5502796-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1-5502796-0 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1-5502796-0 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1-5502796-0 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CABLE ASSY SM 2.5BAY ZIR 33 FT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1-5502796-0 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CABLE ASSY SM 2.5BAY ZIR 33 FT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5682 pcs |
| Ficha de datos | 5502796 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Singlemode, Simplex |
| Serie | OPTIMATE |
| Pérdida de retorno | 55dB |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 32.8' (10.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.40dB |
| Tipo de fibra | - |
| Caracteristicas | Riser |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic ST To ST 32.8' (10.0m) |
| Colores - Conectores | Yellow |
| Color - Cable | Yellow |
| Tipo de cable | Buffered Fiber |
| Diámetro del cable | 0.12" (3.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | ST |
| 1er conector | ST |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 5682 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 1-5502796-0 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1-5503546-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA F/O 62.5LDS SST BAY 30.0M - En stock:
4151
- Parte#:
1-5503546-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA F/O 62.5LDS SST BAY 13 M1 - En stock:
4451
- Parte#:
1-5502632-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX - En stock:
31707
- Parte#:
1-5503162-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSY 2.5BAY SM DUAL 15M1 - En stock:
5446
- Parte#:
1-5502796-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSY SM 2.5BAY ZIR 65 FT - En stock:
4953
- Parte#:
1-5503162-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSY 2.5BAY SM DUAL 30M1 - En stock:
4666
- Parte#:
1-5503137-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN ADAPTER RCPT SC-ST DUPLEX - En stock:
17554
- Parte#:
1-5502781-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN ADAPTER RCPT SC-FC SIMPLEX - En stock:
31909
- Parte#:
1-5501380-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN FIBER ST PLUG SMPLX 125UM - En stock:
30584
- Parte#:
1-5502632-0 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX - En stock:
20531
- Parte#:
1-5502632-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX - En stock:
44302
- Parte#:
1-5503162-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM DUAL 2.5MM/2.5MM 4.58M1 - En stock:
6022
- Parte#:
1-5503137-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN ADAPTER RCPT SC-ST DUPLEX - En stock:
16646
- Parte#:
1-5502781-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN ADAPTER RCPT SC-FC SIMPLEX - En stock:
32259
- Parte#:
1-5502781-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN ADAPTER RCPT SC-FC SIMPLEX - En stock:
25334
- Parte#:
1-5502632-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX - En stock:
30420
- Parte#:
1-5503162-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM DUAL 2.5MM/2.5MM 1.56M1 - En stock:
5619
- Parte#:
1-5499925-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN HEADER 50POS R/A .100 GOLD - En stock:
4656
- Parte#:
1-5502776-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN COUPLER RCPT SC-SC DUPLEX - En stock:
25784
- Parte#:
1-5503547-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA F/O 62.5LDS POLY OM BAY 30 - En stock:
4811

