1-5492191-0
Agastat Relays / TE Connectivity
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1-5492191-0 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1-5492191-0 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1-5492191-0 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA SM LDS SCAPC-SC/UPC(NG) |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.314 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1-5492191-0 |
|---|---|
| Fabricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descripción | CA SM LDS SCAPC-SC/UPC(NG) |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2717 pcs |
| Ficha de datos | 5492191 |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Singlemode, Simplex |
| Serie | - |
| Pérdida de retorno | 65dB |
| calificaciones | OFNR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 32.8' (10.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.50dB |
| Tipo de fibra | - |
| Caracteristicas | Riser |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic SC/APC To SC/UPC 32.8' (10.0m) |
| Colores - Conectores | Blue, Green |
| Color - Cable | Yellow |
| Tipo de cable | Buffered Fiber |
| Diámetro del cable | 0.12" (3.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | SC/UPC |
| 1er conector | SC/APC |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Agastat Relays / TE Connectivity. Tenemos 2717 piezas de Agastat Relays / TE Connectivity 1-5492191-0 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1-5492105-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA MPO-MPO 12 FIBER 200 FT - En stock:
77
- Parte#:
1-5492191-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM LDS SCAPC-SC/UPC(NG) - En stock:
1992
- Parte#:
1-5492105-9 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA MPO-MPO 12 FIBER 25 FT - En stock:
183
- Parte#:
1-5492105-8 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA MPO-MPO 12 FIBER 300 FT - En stock:
69
- Parte#:
1-5492249-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 62.5/125UM LDD SC-SC 10M1 - En stock:
4178
- Parte#:
1-5492231-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 62.5/125 DUAL ESCON/ESCON - En stock:
4305
- Parte#:
1-5492187-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM LDS FCAPC-FCAPC - En stock:
2199
- Parte#:
1-5492105-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA MPO-MPO 12 FIBER 150 FT - En stock:
89
- Parte#:
1-5492105-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA MPO-MPO 12 FIBER 125 FT - En stock:
95
- Parte#:
1-5492105-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA MPO-MPO 12 FIBER 100 FT - En stock:
111
- Parte#:
1-5492191-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM LDS SCAPC-SC/UPC(NG) - En stock:
3053
- Parte#:
1-5492191-6 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM LDS SCAPC-SC/UPC(NG) - En stock:
3039
- Parte#:
1-5492105-2 - Fabricantes:
TE Connectivity AMP Connectors - Descripción:
C/A MPO-MPO 12 FIBER 3.28 FT - En stock:
195
- Parte#:
1-5492193-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
PIGTAIL SM LDS SCAPC - En stock:
2963
- Parte#:
1-5492249-5 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 62.5/125UM LDD SC-SC - En stock:
5566
- Parte#:
1-5492191-4 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA SM LDS SCAPC-SC/UPC(NG) - En stock:
1901
- Parte#:
1-5492187-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CABLE ASSY FC-APC TO FC-APC 3MM - En stock:
2508
- Parte#:
1-5492231-3 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA 62.5/125 DUAL ESCON/ESCON - En stock:
5360
- Parte#:
1-5492105-7 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CA MPO-MPO 12 FIBER 175 FT - En stock:
78
- Parte#:
1-5492193-0 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
PIGTAIL SM LDS SCAPC - En stock:
3275

