1300150044
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1300150044 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1300150044 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1300150044 |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descripción | CONN RCPT MALE 10POS 12" 16AWG |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 4 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $28.421 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1300150044 |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descripción | CONN RCPT MALE 10POS 12" 16AWG |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1378 pcs |
| Ficha de datos | 1300150044 DrawingMini-Change Receptacles (9P,10P,12P) |
| Foto del Producto | 1300150044.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | Brad Mini-Change 130015 |
| Otros nombres | 130015-0044 1300150044-ND 3R1006A20A120 WM4861 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 1.00' (304.80mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 10 pos Male to Wire Leads 1.00' (304.80mm) |
| Color | Multiple |
| Tipo de cable | Individual |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 10 |
| 1er conector | Male |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Affinity Medical Technologies - a Molex company. Tenemos 1378 piezas de Affinity Medical Technologies - a Molex company 1300150044 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1300150054 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT FEMALE 12POS 12" 16AWG - En stock:
992
- Parte#:
1300150058 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FEMALE TO WIRE LEAD 12POS 3' - En stock:
644
- Parte#:
1300140079 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN 8POS MALE RCPT 12" 16AWG SS - En stock:
1083
- Parte#:
1300140042 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FEMALE TO WIRE LEAD 7POS 6' - En stock:
1557
- Parte#:
1300150098 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CIRC CONN 19POS FMALE 1' CABLE - En stock:
858
- Parte#:
1300150062 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FEMALE TO WIRE LEAD 12POS 6' - En stock:
801
- Parte#:
1300150049 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL MALE TO WIRE LEAD 10POS 6' - En stock:
1352
- Parte#:
1300140078 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN 8POS MALE RCPT 12" 16AWG - En stock:
2186
- Parte#:
1300140084 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL MALE TO WIRE LEAD 8POS 6' - En stock:
1812
- Parte#:
1300140050 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN 7POS MALE RCPT 12" 16AWG - En stock:
2993
- Parte#:
1300140061 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN 8POS FMALE RCPT 12" 16AWG - En stock:
1851
- Parte#:
1300140067 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FEMALE TO WIRE LEAD 8POS 6' - En stock:
1594
- Parte#:
1300150102 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE TO WIRE LEAD 19POS - En stock:
753
- Parte#:
1300150033 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FEMALE TO WIRE LEAD 10POS 6' - En stock:
918
- Parte#:
1300150076 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 12POS 12" 16AWG - En stock:
1198
- Parte#:
1300140055 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL MALE TO WIRE LEAD 7POS 6' - En stock:
2108
- Parte#:
1300150109 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 19POS PG16 - En stock:
845
- Parte#:
1300150082 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL MALE TO WIRE LEAD 12POS 6' - En stock:
1028
- Parte#:
1300150024 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT FEMALE 10POS 12" 16AWG - En stock:
1128
- Parte#:
1300150112 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL MALE TO WIRE LEAD 19POS - En stock:
666
