1300130534
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1300130534 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1300130534 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1300130534 |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descripción | CONN RCPT MALE 5POS 12" R/A 16/1 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.506 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1300130534 |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descripción | CONN RCPT MALE 5POS 12" R/A 16/1 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 3041 pcs |
| Ficha de datos | Mini-Change Receptacles (2P-6P) |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP68 |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | Brad Mini-Change 130013 |
| Otros nombres | 1R5007A20A120 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 1.00' (304.80mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 05 pos Male, Right Angle to Wire Leads 1.00' (304.80mm) |
| Color | Multiple |
| Tipo de cable | Individual |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | Male, Right Angle |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Affinity Medical Technologies - a Molex company. Tenemos 3041 piezas de Affinity Medical Technologies - a Molex company 1300130534 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1300130489 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 5POS 12" 18/1 - En stock:
3787
- Parte#:
1300130494 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 5POS 12" 16/1 SS - En stock:
2074
- Parte#:
1300130493 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 5POS 12" 16AWG - En stock:
5577
- Parte#:
1300130557 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 5POS .305M 16AWG - En stock:
2551
- Parte#:
1300130491 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 5POS .91M 18AWG - En stock:
3550
- Parte#:
1300130548 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 5POS .305M 18AWG - En stock:
3928
- Parte#:
1300130550 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT FMALE 5POS .305M 16AWG - En stock:
2078
- Parte#:
1300130573 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT FMALE 6POS .91M 16AWG - En stock:
2097
- Parte#:
1300130482 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CIRC CONN 5POS FMALE RA 1' CABLE - En stock:
2921
- Parte#:
1300130567 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT FEMALE 6POS 12" 16/1 - En stock:
3721
- Parte#:
1300130488 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 5POS .20M 18AWG - En stock:
3989
- Parte#:
1300130515 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 5POS .305M 16AWG - En stock:
5475
- Parte#:
1300130578 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT FMALE 6POS 2.13M 16AWG - En stock:
1599
- Parte#:
1300130571 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT FMALE 6POS .61M 16AWG - En stock:
2207
- Parte#:
1300130492 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 5POS 1.83M 18AWG - En stock:
2608
- Parte#:
1300130576 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT FMALE 6POS 1.83M 16AWG - En stock:
2199
- Parte#:
1300130568 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FEMALE TO WIRE LEAD 6POS 1' - En stock:
1622
- Parte#:
1300130526 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 5POS .305M 18AWG - En stock:
3902
- Parte#:
1300130541 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN ADAPTER 5P-5P F-M PNL MNT - En stock:
1585
- Parte#:
1300130503 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CIRC CONN 5POS MALE 6' CABLE - En stock:
4014

