1206132001
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1206132001 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1206132001 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1206132001 |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descripción | CBL FEMALE TO MALE 5/4POS 3.28' |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Proveedor no definido / Proveedor no definido |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $31.041 | $29.215 | $28.302 | $26.476 | $25.015 | |
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1206132001 |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descripción | CBL FEMALE TO MALE 5/4POS 3.28' |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Proveedor no definido / Proveedor no definido |
| cantidad disponible | 1468 pcs |
| Ficha de datos | 1206132001 DrawingBrad® Ultra-Lock® Datasheet |
| Foto del Producto | 1206132001.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67, IP68, IP69K |
| blindaje | - |
| Serie | Brad Ultra-Lock, 120613 |
| Otros nombres | 120613-2001 WM16493 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud | 3.28' (1.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Vendor undefined / Vendor undefined |
| Descripción detallada | Cable Assembly Circular 04 pos Female to Male 3.28' (1.00m) |
| Color | Yellow |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector número de posiciones cargadas | 4 |
| 2do conector número de posiciones | 4 |
| 2do conector | M12 Male |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | 4 |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | M12 Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Affinity Medical Technologies - a Molex company. Tenemos 1468 piezas de Affinity Medical Technologies - a Molex company 1206132001 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1206132006 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE RA TO MALE 5/4POS - En stock:
1290
- Parte#:
1206100000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ4 - En stock:
4881
- Parte#:
1206130004 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE TO MALE RA 5/4POS - En stock:
1563
- Parte#:
1206132007 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE RA TO MALE RA 5/4POS - En stock:
1204
- Parte#:
1206132003 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE TO MALE RA 5/4POS - En stock:
1397
- Parte#:
1206130000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
TERM BLOCK HDR 2POS VERT 5.08MM - En stock:
96759
- Parte#:
1206130007 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE RA TO MALE RA 5/3POS - En stock:
1368
- Parte#:
1206132005 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE RA TO MALE 5/4POS - En stock:
1272
- Parte#:
1206130003 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE TO MALE RA 5/3POS - En stock:
1600
- Parte#:
1206132008 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE RA TO MALE RA 5POS - En stock:
1419
- Parte#:
1206134003 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE TO MALE RA 5/3POS - En stock:
1428
- Parte#:
1206130005 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE RA TO MALE 5/3POS - En stock:
1471
- Parte#:
1206134001 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FEMALE TO MALE 5/3POS 3.28' - En stock:
1416
- Parte#:
1206132002 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FEMALE TO MALE 5POS 3.28' - En stock:
1291
- Parte#:
1206134002 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FEMALE TO MALE 5/4POS 3.28' - En stock:
1161
- Parte#:
1206132004 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FEMALE TO MALE RA 5POS 3.28' - En stock:
1228
- Parte#:
1206130002 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FEMALE TO MALE 5/4POS 3.28' - En stock:
1547
- Parte#:
1206130006 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE RA TO MALE 5/4POS - En stock:
1411
- Parte#:
1206130008 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE RA TO MALE RA 5/4POS - En stock:
1331
- Parte#:
1206130001 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FEMALE TO MALE 5/3POS 3.28' - En stock:
1698
