1200790094
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1200790094 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1200790094 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1200790094 |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descripción | MIC 5P FP ULOCK 6M 22/5 PVC |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Proveedor no definido / Proveedor no definido |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 4 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.415 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1200790094 |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descripción | MIC 5P FP ULOCK 6M 22/5 PVC |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Proveedor no definido / Proveedor no definido |
| cantidad disponible | 2162 pcs |
| Ficha de datos | 1200790094 Drawing |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Uso | Industrial Environments - IP67, IP68, IP69K |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | Brad Ultra-Lock 120079 |
| Otros nombres | 120079-0094 |
| Longitud | 19.69' (6.00m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Vendor undefined / Vendor undefined |
| Descripción detallada | Cable Assembly 19.69' (6.00m) |
| Color | Yellow |
| Tipo de cable | Round |
| 2do conector | Wire Leads |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All |
| 1er conector numero de posiciones | 5 |
| 1er conector | M12 Female |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Affinity Medical Technologies - a Molex company. Tenemos 2162 piezas de Affinity Medical Technologies - a Molex company 1200790094 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1200770022 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
DC MIC CLOSURE CAP-MALE THD - En stock:
10676
- Parte#:
120083 - Fabricantes:
TPI (Test Products International) - Descripción:
RF ATTENUATOR 6DB 50OHM BNC - En stock:
1852
- Parte#:
1200760000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
BOX S STEEL 24.41"L X 17.72"W - En stock:
31
- Parte#:
1200780000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
BOX STAINLESS STEEL 30"L X 20"W - En stock:
51
- Parte#:
1200800000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
CONTACT H.D. CRIMP PIN 100/PK - En stock:
3817
- Parte#:
1200835010 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CBL FMALE TO WIRE LEAD 12POS - En stock:
1321
- Parte#:
1200790000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
BOX STAINLESS STEEL 30"L X 20"W - En stock:
44
- Parte#:
120084 - Fabricantes:
TPI (Test Products International) - Descripción:
RF ATTENUATOR 10DB 50OHM BNC - En stock:
1843
- Parte#:
120082 - Fabricantes:
TPI (Test Products International) - Descripción:
RF ATTENUATOR 3DB 50OHM BNC - En stock:
1545
- Parte#:
1200830000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
BOX STAINLESS STEEL 30"L X 20"W - En stock:
43
- Parte#:
1200770023 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
DC MIC-CLOSURE CAP-BLACK - En stock:
13129
- Parte#:
1200750018 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN RCPT MALE 3POS GOLD SCREW - En stock:
3473
- Parte#:
1200810000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
BOX STAINLESS STEEL 30"L X 20"W - En stock:
42
- Parte#:
1200795023 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
M12U-8P-FEM-STR-PUR/UL-2M - En stock:
2658
- Parte#:
1200820000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
BOX STAINLESS STEEL 30"L X 20"W - En stock:
36
- Parte#:
1200770021 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
DC MIC CLOSURE CAP PL MALE-THD - En stock:
48958
- Parte#:
1200768035 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP - En stock:
9439
- Parte#:
1200770000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
BOX STAINLESS STEEL 30"L X 20"W - En stock:
43
- Parte#:
1200768034 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP - En stock:
15045

