1062672001
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1062672001 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 1062672001 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1062672001 |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descripción | F/O CABLE MTP/JMPR 500MM |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.646 | $25.08 | $24.296 | $22.728 | $21.474 | |
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1062672001 |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descripción | F/O CABLE MTP/JMPR 500MM |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1791 pcs |
| Ficha de datos | VersaBeam™ Brochure106267-200x/1x Drawing |
| Foto del Producto | 1062672001.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Simplex |
| Serie | VersaBeam 106267 |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | OFNG-LS |
| Otros nombres | 106267-2001 WM9085 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 1.64' (500mm) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 2.00dB |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic MTP To VersaBeam Pod 50/125 1.64' (500mm) |
| Colores - Conectores | Black |
| Color - Cable | Orange, Black Stripe |
| Tipo de cable | Ribbon Fiber |
| Diámetro del cable | 0.07" (1.8mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | VersaBeam Pod |
| 1er conector | MTP |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Affinity Medical Technologies - a Molex company. Tenemos 1791 piezas de Affinity Medical Technologies - a Molex company 1062672001 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
1062673000 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
F/O CABLE MTP/JMPR 300MM - En stock:
1431
- Parte#:
10623 - Fabricantes:
Astro Tool Corp. - Descripción:
TOOL CRIMP HEAD PNEUM - En stock:
38
- Parte#:
1062672011 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
F/O CABLE MTP/JMPR 500MM - En stock:
1502
- Parte#:
1062673001 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
F/O CABLE MTP/JMPR 300MM - En stock:
1491
- Parte#:
1062350000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
LM 5.08/5/3/90 BK - En stock:
50786
- Parte#:
1062660000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
JUMPER FOR WDU 6 5POS - En stock:
19745
- Parte#:
1062673003 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
FIBER OPTIC CBL MTP-VERSABEAM - En stock:
990
- Parte#:
1062590000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
CONN COUPLR RCPT SCRJ-SCRJ DUPLX - En stock:
1251
- Parte#:
1062673002 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
FIBER OPTIC CBL MTP-VERSABEAM - En stock:
984
- Parte#:
1062672031 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
F/O CABLE MTP/JMPR (2) 500MM - En stock:
897
- Parte#:
1062620000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX - En stock:
1304
- Parte#:
1062600000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
CONN COUPLR RCPT SCRJ-SCRJ DUPLX - En stock:
1433
- Parte#:
1062672041 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
F/O CABLE MTP/JMPR (4) 500MM - En stock:
523
- Parte#:
1062672021 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
F/O CABLE MTP/JMPR (2) 500MM - En stock:
840
- Parte#:
1062670000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
JUMPER FOR WDU 6 6POS - En stock:
14854
- Parte#:
1062450000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
SYSTEM CABLE - En stock:
801
- Parte#:
1062610000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX - En stock:
1159
- Parte#:
1062680000 - Fabricantes:
Weidmuller - Descripción:
JUMPER FOR WDU 6 7POS - En stock:
13006
- Parte#:
1062672051 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
F/O CABLE MTP/JMPR (4) 500MM - En stock:
444
