0862554350
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 0862554350 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 0862554350 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 0862554350 |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descripción | LC JPR MM 50/125 2MM RSR 1M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | No aplicable / No aplicable |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | 0862554350 |
|---|---|
| Fabricante | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Descripción | LC JPR MM 50/125 2MM RSR 1M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | No aplicable / No aplicable |
| cantidad disponible | 5103 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode |
| Serie | 86255 |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | - |
| Otros nombres | 086255-4350 86255-4350 862554350 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 3.3' (1.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Not applicable / Not applicable |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | - |
| Tipo de fibra | 50/125 |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic To 50/125 3.3' (1.0m) |
| Colores - Conectores | - |
| Color - Cable | - |
| Tipo de cable | - |
| Diámetro del cable | 0.08" (2.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | - |
| 1er conector | - |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie Affinity Medical Technologies - a Molex company. Tenemos 5103 piezas de Affinity Medical Technologies - a Molex company 0862554350 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
0862554007 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
SC JPR MM 50/125 3.0MM RSR 3M - En stock:
3977
- Parte#:
0862555090 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
SC-LC JPR MM 62.5/125 2MM RSR 1M - En stock:
5960
- Parte#:
0862554092 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
SC-LC JPR MM 50/125 2.0MM RSR 3M - En stock:
4472
- Parte#:
0862554005 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
SC JPR MM 50/125 3.0MM RSR 1M - En stock:
3998
- Parte#:
0862555005 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
SC JPR MM 62.5/125 3.0MM RSR 1M - En stock:
4299
- Parte#:
0862555008 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
SC JPR MM 62.5/125 3.0MM RSR 5M - En stock:
4738
- Parte#:
0862555217 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
ST JPR MM 62.5/125 3MM RSR 3M - En stock:
5319
- Parte#:
0862554217 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
ST JPR MM 50/125 3MM RSR 3M - En stock:
5342
- Parte#:
0862555215 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
ST JPR MM 62.5/125 3MM RSR 1M - En stock:
4796
- Parte#:
0862555093 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
SC-LC JPR MM 62.5/125 2MM RSR 5M - En stock:
5363
- Parte#:
0862554353 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
LC JPR MM 50/125 2MM RSR 5M - En stock:
4797
- Parte#:
0862555092 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
SC-LC MM 62.5/125 2.0MM RSR 3M - En stock:
4517
- Parte#:
0862555007 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
SC JPR MM 62.5/125 3.0MM RSR 32 - En stock:
5879
- Parte#:
0862554215 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
ST JPR MM 50/125 3MM RSR 1M - En stock:
5460
- Parte#:
0862554218 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
ST JPR MM 50/125 3MM RSR 5M - En stock:
5310
- Parte#:
0862554090 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
SC-LC JPR MM 50/125 2.0MM RSR 1M - En stock:
5585
- Parte#:
0862554093 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
SC-LC JPR MM 50/125 2.0MM RSR 5M - En stock:
5256
- Parte#:
0862554008 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
SC JPR MM 50/125 3.0MM RSR 5M - En stock:
4289
- Parte#:
0862554352 - Fabricantes:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - Descripción:
LC JPR MM 50/125 2MM RSR 3M - En stock:
4938
- Parte#:
086222030101800+ - Fabricantes:
AVX Corporation - Descripción:
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.50MM R/A - En stock:
69634

