DK-2633-10
ASSMANN WSW Components
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre DK-2633-10 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre DK-2633-10 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | DK-2633-10 |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Descripción | CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.272 | $8.369 | $8.018 | $7.517 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $7.266 | $6.865 | $6.665 | |||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | DK-2633-10 |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Descripción | CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5807 pcs |
| Ficha de datos | DK-2633-xx DrawingFiber Optic Catalog |
| Foto del Producto | DK-2633-10.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | Digitus® |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | - |
| Otros nombres | AE10464 DK263310 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 32.8' (10.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | - |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 32.8' (10.0m) |
| Colores - Conectores | White |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Buffered Fiber |
| Diámetro del cable | 0.12" (3.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | LC Duplex |
| 1er conector | LC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie ASSMANN WSW Components. Tenemos 5807 piezas de ASSMANN WSW Components DK-2633-10 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
DK-2641-05 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC 5M - En stock:
5703
- Parte#:
DK-2633-07 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 7M - En stock:
6500
- Parte#:
DK-2641-01 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC 1M - En stock:
6961
- Parte#:
DK-2633-01 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M - En stock:
7090
- Parte#:
DK-2641-03 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC 3M - En stock:
4812
- Parte#:
DK-2632-07 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-SC 7M - En stock:
8578
- Parte#:
DK-2633-02 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M - En stock:
6761
- Parte#:
DK-2642-03 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC 3M - En stock:
4524
- Parte#:
DK-2633-03 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M - En stock:
6503
- Parte#:
DK-2633-15 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M - En stock:
3937
- Parte#:
DK-2632-15 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-SC 15M - En stock:
4099
- Parte#:
DK-2632-10 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-SC 10M - En stock:
6619
- Parte#:
DK-2642-01 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC 1M - En stock:
6792
- Parte#:
DK-2632-05 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-SC 5M - En stock:
7831
- Parte#:
DK-2632-03 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-SC 3M - En stock:
6919
- Parte#:
DK-2642-02 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC 2M - En stock:
4974
- Parte#:
DK-2633-05 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M - En stock:
5997
- Parte#:
DK-2641-10 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC 10M - En stock:
3824
- Parte#:
DK-2641-07 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC 7M - En stock:
4811
- Parte#:
DK-2641-02 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC 2M - En stock:
5322
