DK-2631-05
ASSMANN WSW Components
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre DK-2631-05 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre DK-2631-05 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | DK-2631-05 |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Descripción | CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 5M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.55 | $7.013 | $6.293 | $6.114 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $5.394 | $5.035 | $4.927 | |||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | DK-2631-05 |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Descripción | CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 5M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 6134 pcs |
| Ficha de datos | DK-2631-xx Drawing |
| Foto del Producto | DK-2631-05.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | Digitus® |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | - |
| Otros nombres | AE10448 DK263105 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 16.4' (5.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | - |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic LC Duplex To ST (2) 62.5/125 16.4' (5.0m) |
| Colores - Conectores | Black, Red |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Buffered Fiber |
| Diámetro del cable | 0.12" (3.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | ST (2) |
| 1er conector | LC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie ASSMANN WSW Components. Tenemos 6134 piezas de ASSMANN WSW Components DK-2631-05 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
VE-J1V-MX-F2 - Fabricantes:
Vicor - Descripción:
DC DC CONVERTER 5.8V 75W - En stock:
5479
