DK-2612-07
ASSMANN WSW Components
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre DK-2612-07 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre DK-2612-07 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | DK-2612-07 |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Descripción | CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 7M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.128 | $5.691 | $5.107 | $4.961 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $4.378 | $4.086 | $3.998 | |||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | DK-2612-07 |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Descripción | CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 7M |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 8398 pcs |
| Ficha de datos | Fiber Optic Catalog |
| Foto del Producto | DK-2612-07.jpg |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Multimode, Duplex |
| Serie | Digitus® |
| Pérdida de retorno | - |
| calificaciones | - |
| Otros nombres | AE10437 DK261207 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longitud total | 23.0' (7.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | - |
| Tipo de fibra | 62.5/125 |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic SC Duplex To ST (2) 62.5/125 23.0' (7.0m) |
| Colores - Conectores | Black, Red |
| Color - Cable | Orange |
| Tipo de cable | Buffered Fiber |
| Diámetro del cable | 0.12" (3.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | ST (2) |
| 1er conector | SC Duplex |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie ASSMANN WSW Components. Tenemos 8398 piezas de ASSMANN WSW Components DK-2612-07 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
DK-2612-01 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 1M - En stock:
10357
- Parte#:
DK-2612-02 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 2M - En stock:
11513
- Parte#:
DK-2612-05 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 5M - En stock:
7868
- Parte#:
DK-2622-10 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 10M - En stock:
5919
- Parte#:
DK-2611-03 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M - En stock:
10047
- Parte#:
DK-2611-10 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M - En stock:
6363
- Parte#:
DK-2631-03 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 3M - En stock:
7451
- Parte#:
DK-2611-02 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 2M - En stock:
12177
- Parte#:
DK-2611-07 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 7M - En stock:
6584
- Parte#:
DK-2622-03 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 3M - En stock:
9411
- Parte#:
DK-2611-05 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M - En stock:
8844
- Parte#:
DK-2612-03 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 3M - En stock:
7784
- Parte#:
DK-2631-01 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 1M - En stock:
7324
- Parte#:
DK-2622-07 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 7M - En stock:
8431
- Parte#:
DK-2611-01 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M - En stock:
11134
- Parte#:
DK-2622-02 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 2M - En stock:
11314
- Parte#:
DK-2622-05 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 5M - En stock:
8212
- Parte#:
DK-2622-01 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 1M - En stock:
11878
- Parte#:
DK-2631-02 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 2M - En stock:
8478
- Parte#:
DK-2612-10 - Fabricantes:
ASSMANN WSW Components - Descripción:
CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 10M - En stock:
6115
