ECAM-FD-A-N-A-0100
3M
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre ECAM-FD-A-N-A-0100 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre ECAM-FD-A-N-A-0100 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | ECAM-FD-A-N-A-0100 |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Descripción | ECAM DROP SCAPC ONE END 100' |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $40.459 | |||||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Product parameter
| Número de pieza | ECAM-FD-A-N-A-0100 |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Descripción | ECAM DROP SCAPC ONE END 100' |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 870 pcs |
| Categoría | Asambleas de cable |
| Tipo | Singlemode, Simplex |
| Serie | ECAM |
| Pérdida de retorno | 60dB |
| calificaciones | - |
| Otros nombres | 00051115261336 05111526133 7000133027 80611326911 |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Longitud total | 98.4' (30.0m) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Chaqueta (aislamiento) Material | - |
| Pérdida de inserción | 0.40dB |
| Tipo de fibra | - |
| Caracteristicas | - |
| Descripción detallada | Cable Fiber Optic SC/APC To Cable 98.4' (30.0m) |
| Colores - Conectores | Green |
| Color - Cable | Black |
| Tipo de cable | Ribbon Fiber |
| Diámetro del cable | 1.26" (32.0mm) |
| Radio de doblaje | - |
| 2do conector | Cable |
| 1er conector | SC/APC |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie 3M. Tenemos 870 piezas de 3M ECAM-FD-A-N-A-0100 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
122925-2 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONTACT STUFFER, 10 POS - En stock:
72

